Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Уважаемые родители! ( в  МБДОУ №2 с 12.06.2022гда по 24.06.2022года проходит неделя безопасности в летние  каникулы!!!!!)

Вместе с детьми Вы планируете путешествия автомобильным транспортом и прогулки по улицам города.

В целях безопасности ваших детей на дороге с детства приучайте ребенка к уважению ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, воспитывайте в нем чувства осторожности и осмотрительности. Проводите эту работу не от случая к случаю, а последовательно и ежедневно.

Анализ дорожных происшествий с детьми свидетельствует о том, что чаще всего юные пешеходы попадают в беду по собственной неосторожности:

- переходят проезжую часть на красный сигнал светофора;

- неправильно обходят стоящий транспорт;

- играют на проезжей части дорог;

- переходят дорогу в неустановленном месте и перед близко идущим транспортом.

Переходя дорогу с ребенком, крепко держите его за руку, всегда строго соблюдайте правила дорожного движения. Будьте примером для своих детей и сами добивайтесь этого от своего ребенка.

detskoe kreslo

В группе №4 ( 24.06.2022г) проходило развлечение "Юные пешеходы".  Дети очень любят играть конструкторами, мозаиками, любят рассматривать книги, играть в сюжетно-ролевые игры, которые выявляют переживания ребенка и формируют его чувства, а так же развивается речь детей. В группе детям комфортно, так как созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных способностях.

1 min

Уважаемые родители (законные представители)!

с 01.01.2022 года меняется размер родительской платы за питание детей в дошкольных образовательных организациях Ангарского городского округа! С Постановлением администрации Ангарского городского округа вы можете познакомиться здесь:

pdfпостановление 1153-ра

( законные представители) !

В целях недопущения распространения короновирусной инфекции просьба соблюдать масочный режим в детском саду! Оберегать здоровье должны все горожане в настоящее время. Если родитель возит ребёнка в общественном транспорте, входит в массовые места — обеспечить маской себя и ребёнка, эта элементарная культура уважения к себе и к окружающим, карантинный санитарный этикет. Признательны Вам за понимание и соблюдение мер безопасности.

с 24 сентября 2021года по 2 октября 2021года в нашем ДОУ проходили развлечения посвященные ПДДпдд

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?